Üle 28 aasta kogemust

Columbia-Kivi Контакты

As Columbia-Kivi tehas

В Колумбии Камень фабрика адрес

Vana-Kastre 62313 Tartu maakond

Reg.kood: 10183036

KM.reg.nr: EE100277416

Tel.: +372 7351 352

Mob: +372 524 5517

As Columbia-Kivi Tallinna büroo

В Колумбии Камень адрес офиса Таллинне

Peterburi tee 2F, 11415 Tallinn, Estonia

Tel.: +372 6150 522

SEB pank A/a: 10102001248005
IBAN: EE411010102001248005
BIC: UHEE2X

Swedbank A/a: 221001118482
IBAN: EE152200221001118482
BIC: HABAEE2X

Руководитель продажи

vallo@columbia-kivi.ee

Телефон: 6 150 521

Мобильный: 50 889 22

Торговый представитель

vahur@columbia-kivi.ee

Телефон: 6 150 522

Мобильный: 50 177 47

Имя Должность Электронная почта Телефон Мобильный
Vallo Puusepp руководитель продажи vallo@columbia-kivi.ee 6 150 521 50 889 22
Vahur Külm торговый представитель vahur@columbia-kivi.ee 6 150 522 50 177 47
Raul Michelson технолог raul@columbia-kivi.ee 51 207 13
Aime Marmor секретарь продажу aime@columbia-kivi.ee 7351 352
Katrin Arulepp бухгалтер katrin@columbia-kivi.ee 7 352 745
Aivar Tõnnis директор завода aivar@columbia-kivi.ee 50 530 20